это отличная трагикомедия с хорошо подданным сюжетом, который, кстати, основан на реальных событиях, от чего при просмотре ты невольно задаешь себе вопрос: “они что действительно творили всю эту дичь в реальной жизни, невероятно!”
актёрский состав также очень крут: марго робби отлично попала в образ весьма противоречивого персонажа, себастиэн стэн, оказывается, может играть не только зимнего солдата для marvel, а исполнительница роли матери главной героини даже получила за этот фильм оскар