итак, начнём) помните я писал, что снял клип в качестве режиссера. клип мы снимали в сентябре, и выйти он должен был в конце октября, а выйдет в декабре) мораль, которую я усвоил за это время: лучше иметь хороший комп, чем хорошую камеру, потому что камера тебе нужна на пару дней съёмок и её можно арендовать, а комп тебе нужен на МЕСЯЦЫ монтажа