🔥 Радулов… нет, не психанул… и не заработал глупое удаление… и даже не попал под жёсткий силовой… Он забил!
Александр забросил первую шайбу после возвращения в КХЛ! Великолепный пас Кагарлицкого и мастерское завершение от Радулова.
А Шипачёв по-прежнему с 0+0…