Обложка канала

Беттмэн позвонит

Рассказываем и размышляем про хоккей

Беттмэн позвонит

4 года назад
Открыть в
Сегодня наша команда приехала в СПб чтобы сразиться в матче-реванше со СКА в хоккей 3х3. Матч пройдёт в рамках презентации команды СКА в 15:30 в Хоккейном городе, трансляция будет в группе ВК. Если не видели как прошёл наш первый матч со СКА в Сочи, то выпуск уже давно у нас на канале: https://youtu.be/hpHUmQ1AIXA