Сегодня наша команда приехала в СПб чтобы сразиться в матче-реванше со СКА в хоккей 3х3.
Матч пройдёт в рамках презентации команды СКА в 15:30 в Хоккейном городе, трансляция будет в группе ВК.
Если не видели как прошёл наш первый матч со СКА в Сочи, то выпуск уже давно у нас на канале: https://youtu.be/hpHUmQ1AIXA