«Салават Юлаев» презентовал новую предсезонную форму. И она красного цвета. В клубе подсказали, что последний раз уфимцы играли в красной форме в 1975 году.
А еще центральный круг вбрасывания на Кубке Республики Башкортостан окрашен в красный цвет. И это уже случилось из-за контракта с букмекерской компанией.
Если вы спросите мое мнение, то мне главное, чтобы были видны номера. Для предсезонки красная форма - оригинальный и интересный вариант. А если это еще поможет заработать на контракте с БК, то вообще отлично. В сезоне я, конечно, за классический зеленый.