Обложка канала

Беттмэн позвонит

Рассказываем и размышляем про хоккей

Беттмэн позвонит

4 года назад
Открыть в
Zuhra Urazbakhtina

Всем привет. Мне очень тяжело дался этот пост, и, думаю, вы поймёте — почему. Я приняла тяжёлое решение - наши с «Авангардом» пути расходятся. Это был очень сложный выбор. Бесспорно, в Авангард ТВ мы делали наикрутейшие проекты. Это был пик моей карьеры как ведущей клубного телевидения в лучшей медиа-команде КХЛ. Но после сезона я пришла к выводу, что я хочу творчески реализовываться, хочу учиться тому, чего ещё не знаю, хочу получить новое высшее образование и, как следствие, хочу поменять вектор своей карьеры. А ещё за последние годы я поняла, что за пределами Омска, Казани и ещё нескольких городов — интерес к хоккею в России мал. Тем ценнее было видеть эти невероятные хоккейные сообщества, настоящие семьи — и вдохновляться вашей энергией. У «Авангарда» огромное количество болельщиков, которые невероятно вовлечены и живо интересуются тем, что происходит в команде. Столько внимания, столько поддержки я не получала никогда и нигде; а такой преданности хоккею и страсти нет, наверное, ни у одного хоккейного…

Telegram