Обложка канала

Беттмэн позвонит

Рассказываем и размышляем про хоккей

Беттмэн позвонит

4 года назад
Открыть в
Нет ничего необычного, в том, что этого не было сделано раньше. Учитывая уход нескольких крупных западных компаний из пула спонсоров и партнеров Континентальной хоккейной лиги, остаётся вариант выжимать дополнительные средства из тех, кто остался. https://t.me/erykalov_s_shaiboi/2913
Ерыкаловщина

Ого, лига продала название букмекерам. «Фонбет» и раньше был партнёром, но не титульным. Теперь вместо «чемпионат КХЛ» — «Фонбет Чемпионат КХЛ». Контракт на три года. Интересна, конечно, сумма. 3...2...1...До момента, когда идиоты начнут писать про договорняки.

Telegram