Защитник Алексей Емелин подписал годичный контракт с минским «Динамо». Немного странный выбор для продолжения карьеры, ведь в плей-офф он неплохо играл в «Авангарде» и мог расчитывать на большее. Знаю, что на определённом этапе им интересовались «Спартак» и «Автомобилист».
Минск - хороший и комфортный город для жизни, меньше стресса и больше доверия. В «Динамо» Емелин может получить больше в игровом плане, что тоже важно в его годы. Похоже, он хочет играть лет до 40.