Обложка канала

Беттмэн позвонит

Рассказываем и размышляем про хоккей

Беттмэн позвонит

4 года назад
Открыть в
Как мы, блин, дожили до того, что, говоря о хоккее, стыдно употреблять слово "кожевник"? 😂