Обложка канала

Каморка Бэтмена

423 @batblog

Я – Бэтмен!

Каморка Бэтмена

7 лет назад
Открыть в
Сегодня Робин хвастался Бэтпещерой перед девчонками, это был ужас, я захожу туда в одних трусах, а на меня набрасывается толпа школьниц. От них было трудней отбиваться чем от Лиги Теней, я еле выжил, а Робин наказан.