Сегодня поймал в Готэме группу наркоманов в зелёной одежде, они заявляли, что какие-то супергерои, которые с помощью колец, работающих от силы воли всех существ во вселенной, спасают мир. Отправил всю шайку в Аркхем, а их кольца забрал себе, не знаю что теперь делать с этими кольцами.