Правление ОАО «Кыргызалтын» в полном составе подало заявление об отставке. Эту информацию сегодня, 2 сентября, подтвердили в пресс-службе компании.
Как сообщается, в отставку ушли председатель правления «Кыргызалтына» Жарасул Абдураимов, а также заместители председателя правления Амантур Турсуниязов, Жениш Сейдалиев и Данияр Конокбаев.
@bashtan_bashta