Мэр Уфы Ратмир Мавлиев сообщил на оперативном совещании, что в 2022 году никаких платных парковок в Уфе не планируется
"Сегодня не самое лучшее время для дополнительной нагрузки для наших жителей, автомобилистов. У нас есть внутренние ресурсы, чтобы было комфортно парковаться: очень много брошенного транспорта, с которым нужно работать. В рамках тех проектов, которые мы планируем в центральной части города, реконструкцию улицы Ленина, предусматриваются дополнительные парковочные места, — высказался Ратмир Мавлиев"