- Вот как они умудряются всегда звонить в тот момент, когда у меня руки заняты, и я вообще отошёл от телефона?! Не буду брать, скорее всего, это всё равно спам какой-нибудь. - Так и скажу звонившему, если что)) - *смотрит пропущенные* О, это, оказывается, сам господин директор звонил! - Ну что ж, твоё предположение о бесполезности звонка оказалось совершенно верным))