F: Помню на уроках труда месяц вытачивал зубило напильником.V: По школьной программе это же был молоток?F: У всех своя программа была. Помню как на уроках ОБЖ записывали рецепты алкогольных наливок.F: Какой учитель попадётся 🤷♂️https://bash.im/quote/462902