Из обсуждения размера игры в 400Гб: xxx: А какое удовольствие грузить обновления по 60+ГБ с сельским интернетом, ммм... yyy: Как в старые-добрые времена: берешь с собой хард системник и едешь к знакомым/родне с жирным каналом. zzz: А они блять тебя только и ждут когда ты прихуячишь к ним со своими деревенскими проблемами aaa: Я так себе друга в городе завел - просто залез в хату к чуваку со своим системником и попросил одолжить Интернет