xxx: А, и кстати — you've made my day, bro. Теперь у меня есть новое цензурное ругательство — «титанический аморфофаллус». Или даже больше — «Титанический аморфофаллус с вонючими соцветиями»
yyy: Уже много лет живёт у нас. Слава Ктулху, цвёл только один раз. Сына эвакуировали из его комнаты, а ЭТО поселили туда. Неделю от там жил. Цветок красивый - типа, большой такой тёмно-красной калы, сантиметров 30 высотой. И запах замечательный. Тоже типа кала )) Зимует, прикинувшись картошкой, в кладовке.