Работаю системным администратором в небольшой компании. Удаленно настраивал домашний ноутбук новому сотруднику. Для работы нужного ПО не хватало места, поэтому решил немного почистить его ноут: удалить всякие ненужные файлы и прочее. В какой-то момент краем глаза на экране замечаю уведомление из вайбера: ”От мужа: тебе тут сисадмин комп чистит”, и через несколько секунд новое сообщение - ”бесплатно”.