xxx: Я вот мечтаю о OS где каждый экзешник будет запускаться в собственной песочнице - защищенность от вирусов и хакеров будет на высоте. yyy: Ага а быстродействие ниже плинтуса. zzz: Зато слоган будет супер - каждому бинарнику по отдельному свинарнику.