😀 Рамирес vs Андерсон 😀
Наступают времена, когда легендарный хук Ругнеда Одора можно сравнить с чем-то нормальным 😂
Тим Андерсон (худший игрок по OPS и один из худших шортстопов Лиги) из Чикаго Вайт Сокс попытался забайтить на драку третьего бейсмена Кливленд ГардиансХосе Рамиреса (франчайза и лучшего игрока), и ему это удалось.
😀 Новый постер, новая история, новый МЛБшный хук по канонам ММА.