Обложка канала

Бейсбол и Люди|First Base

О бейсболе и людях, которые в него играют. Легендарные истории из прошлого и то, что станет легендами в будущем.

Бейсбол и Люди|First Base

3 года назад
Открыть в
📅 Расчётник за июль Не было печали, просто уходило лето, а вот цифры за июль как раз только дошли до наших ручек. Изучить детальное описание большинства метрик вы можете кликнув на них. Процент побед (.654) Маринерс😀и Ориолс 😀(17-9). Американская Лига максимально продуктивно провела июль. Одинаковый результат, но такие разные команды: Балтимор сражается за первую строчку своего дивизиона, а Сиэттл старается зацепиться за Уайлд Кард. 🏏 Хиттеры AVG (.400), <b>H (40) — Коди Беллинджер😀. Ветра северной части Чикаго вдохнули новую жизнь в карьеру Беллинджера. Мы скучали, Коди. <b>R (24) — СиДжей Абрамс 😀, Фредди Фримен😀и Ларс Нутбар😀. Троецарствие по ранам, но интереснее всего было увидеть в этой компании Абрамса — звезда родилась? >SB (16) — СиДжей Абрамс 😀. Признайтесь, говоря о краже баз СиДжеем, вы ведь тоже подумали про СиДжея из Grand Theft Auto. Так ведь? >HR (11), RBI (29) — Мэнни Мачадо в составе Падрес 😀. Мэнни перестал считать деньги своего контракта на 11 лет и $350 млн и вспомнил, за что же ему эти деньги платят. >BB (23) — Хуан Сото из Сан-Диего😀. Билли Бин отдал бы за него всех проспектов и автомат для газировки. Почему? Because he gets on base. OBP (.461) — Эдуард Жульен из Твинс 😀. Канадец потихоньку подбирает нужные ингредиенты для того, чтобы закрепиться на второй базе Миннесоты. Руководство Твинс уже задумалось о том, куда воткнуть в инфилд выздоровевшего Поланко. OPS (1.200) — Тристон Касас в составе Ред Сокс 😀. В МЛБ появился новый хайповый хиттер родом из Флориды, играющий на первой базе. Алонсо, ау, ты это видишь? ⚾️ Питчеры ERA (0.56) — Блейк Снелл из Падрес 😀. Снелзилла продолжает крушить оппонентов. Количество метрик немного уменьшилось, но Блейк добросовестно отрабатывает "контрактный" год. K (53) — Спенсер Страйдер из Брейвс😀. Стартовый питчер бьёт один рекорд за другим, в том числе свои собственные. Неудивительно, что он лучший по колам. >SV (10) — Алексис Диаз из Редс 😀 и Девин Уильямс из Брюэрс 😀. Уильямс уже состоялся как элитный реливер, но кто мог подумать в начале сезона, что столько сэйвовых ситуаций будет у Диаза? WHIP (0.71) — Ник Пиветта😀. После перевода в буллпен Ник обжился в новой роли и стал невероятно эффективной единицей в составе, потому в первом после смены роли выходе в старте навалил авоську страйкаутов. BAA (.115) и IP (39.0) — Корбин Бёрнс 😀. Второй представитель "пивоваров" в нашем рейтинге. Удивительное дело, почему Корбин появился только сейчас. Неужели $750k донесли? BB Allowed (1) — Росс Стриплинг, Джайнтс 😀. Вот так Сан-Франциско незаметно и влезает в борьбу за вторую строчку NL West. Снова бывший стартовый питчер взвалил на свои плечи вспомогательную роль.