Японии сын
На ноль отбросал весь матч
Сёгун бейсбола
⛩ Шохей Отани сегодня против Детроит Тайгерс: 9 IP, 1H, 0 ER, 8 K
😀 Это первый комплит гейм Шохея в МЛБ!
😀Отани включил beast mode, хватит ли этого Ангелам для того, чтобы попасть в плей-офф?
Update: после шатаута Отани выбил 2 хоумрана во второй игре даблхеддера!