Фейсбук напомнил, что четыре года назад в этот день мы прилетели в Неаполь. Интернеты вещают о том, что сегодня всемирный день пиццы, а зомбоящик (мимо которого я проходила) сообщил, что Барса скоро летит на выезд на стадион Наполи. Все это сложилось в то, что я вспомнила эту шикарную историю))