Мой аккаунт в Фейсбуке - это место встречи с моими товарищами из позапрошлой жизни. Там взрослые люди из различных субкультур (футбольные хулиганы, казантипщики, псай-трансеры etc) дружат в соцсети. И самое классное, что там есть — это воспоминания. Мы начали их создавать раньше, чем это стало мейнстримом. Многие постят оцифрованные олдовые фотокарточки.
Бывает, как увидишь своё фото образца 2003 года на каком-нибудь опен-эйре..