- ¡Думбия! – раздался голос мужа из гостиной, когда я доедала семгу с рисом и замесом из авокадо и васаби на кухне- что Думбия?- играет в .. – не расслышала я где и переспросила - West Ham?- Huesca, Huesca- ааа Уэска, збс- h (аче) - не читается, помните?