Я вчера оступилась об врата в царство Морфея и вырубилась в десять вечера прямо с телефоном в руках. В три ночи проснулась и расстроилась, что не дотянула ровно месяц до годового марафона.
Думала проснусь утром и объявлю победителя, даже фантазировала, как переводить выигрыш - с блокчейна или зарегить вас на бирже и перевести сначала стейблкоины.
Но вы уже 12 часов не замечаете моего отсутствия вчера 🤣 жаль, что микро-биткоины в эквиваленте 50€ остаются в моем кошельке 😁