Подумалось, что люди, поддерживающие Путина и его режим, делятся на два типа:
1) Это очень богатые, кому режим до сих пор помогает заработать миллионы не самых белых денег
2) Те, кто смотрят первый канал, по которому пропагандируют консерватизм и другие поправки к конституции. Там ещё наверняка засирают запад и обещают самое светлое и стабильное будущее