Давно мы не встряхивали пыль с хештега #заебало. Год поменялся, а привычки никчемных правительств нарушать конституционные права человечества - нет. С 7 по 17 января нельзя выезжать из своего населенного пункта и куча всего ещё. Партия добро не даёт. Интересно, продлят до лета?