У меня сердце колит и руки трясутся одновременно в двух случаях: 1) когда биткоин так ахуел, что его страшно купить 2) когда я увидела нечто крутое и так затупила, что не успела сфотографировать
Сегодня совпали оба повода: 1) главная криптовалюта реально вышла за рамки приличия. Когда смотрю на неё, кажется, что вот-вот рухнет. Но все пока наоборот. 2) мы ехали сегодня в Барселону, а навстречу ехали два сине-гранатовых автобуса, полных игроков Барсы. Команда ехала по трассе А2 на выезд в город Huesca (в испанском h не читается, а то я уже слышу, как вы произносите его название).