Сегодня плохо спала, хотела быстрей проснуться и рассказать вам про своё решение.
Несколько подписчиков решили уйти досрочно и никогда не узнают, что вчера в Испании отмечался día de los inocentes - местное 1 апреля.
Простите за такую жесткую шутку все, кому дорог этот бложик. Продолжаем в прежнем режиме - только посты ежедневно, только хардкор 👻