В рождественское утро у нас с мужем есть ежегодная традиция. Мы идем гулять до порта и возвращаемся к назначенному свекровью время семейного обеда.
У нашей прогулки есть цель. Мы ходим смотреть на плавающих в открытом море Papa Noel´ей.
Это удивительно, но 2020 не стал исключением. А происходит этот чемпионат отчаянных Дедов Морозов местной прошивки, уже почти стопицотый раз)
#vintage 1946