⁃ почему не выходит вода? - спросил меня муж в 9 утра и в минус 0 градусов за бортом. ⁃ наверное замёрзла, когда подъедем поближе к Средиземноморью, растает ⁃ сама или надо что-то сделать?
Муж всегда советуется со мной в вопросах зимней эксплуатации автомобиля.
На подъезде к горе Монсеррат я вспомнила, что мы едем с не очень чистым стеклом и посоветовала попробовать снова. Ведь на цифровом табло немца уже светилось 13 по Цельсию.
Жидкость предательски отказывалась выплескиваться из своего гнезда.
⁃ может закончилась? - предположила я ⁃ не может быть, новая же машина - за час до этого мы обсуждали, что уже проехали 13 000 на ней с марта (а фактически - с конца июня) ⁃ ты сколько раз заправлял бочок? ⁃ нисколько ⁃ а капот открывал? ⁃ нет, зачем?