Если бы Москва была отдельным государством и для полетов в Омск нужно было бы проходить пограничный контроль:- вы с какой целью летаете каждую неделю в Россию?- я летаю стирать трусы Навального по приказу путина.Наверное нас с #ёlkin бомбит в этом году из-за покушения на голубоглазого не меньше, чем от факта, что коронавирус вмешался в наши жизни и делает с ними все, что хочет.