Сегодня провела максимально ленивый день. Впервые за ношение Apple Watch (с 10 апреля), я сожгла меньше 200ккал.
После суетных дней в Барселоне и в трипах по Каталонии, в деревне полнейший релакс.
Кстати это.. я всё-таки завела канал, в котором веду свой дневник ошибок в мире трейдинга. Залетайте, если вдруг интересны мои переживания.
Там не очень много букв, но зато немало цифр. Сегодня из-за жадности лишилась профита в 500$, например.
@totheluna
ПыСы ищу помощника или помощницу на УДАЛЕНКЕ. Подробности в первом комментарии.