Сегодня в Испании был национальный праздник. Ещё один был позавчера. День Конституции и и непорочного зачатия Девы Марии. Если честно, я не запоминаю, какой из них в какой день.
То, что меня интересует в эти дни - это официальное открытие горнолыжки (они все стартуют, а я только на одной катаю). Но 2020 продолжает диктовать свои правила и ничего не открылось, естественно.
Старт сезона перенесли на после праздников, чтобы не случилось столпотворений. А мне вообще непонятно, кто будет доезжать до склонов, если с утра пятницы и до утра понедельника всем велено оставаться в своих населенных пунктах. Однако 🤔