Накануне черной пятницы каждого года - в день американского благодарения, в Испании тоже включают праздник.
В последний четверг ноября начинается Рождественская кампания. Зажигаются елки, уличный свет и вертепы (в этом году в Барне точно не поставили, чтобы не провоцировать нарушение л̶и̶ч̶н̶ы̶х̶ ̶г̶р̶а̶н̶и̶ц̶ социальной дистанции)