Сегодня поняла, что мы с мужем не всегда общаемся.
Мы вместе гуляем, куда-то едем, встречались с товарищами в прошлой жизни. Иногда даже в тысячах километров от дома.
Дома проводим время по отдельности: он возле своего телевизора, а я или разжигаю свой камин или готовлю нам еды. Едим мы разную еду в разное время, не пересекаясь даже в это время.
Я работаю/торгую виртуальные деньги на первом этаже, он работает/смотрит телевизор на втором, а спим мы на третьем. По пути в спальню я захожу за ним. Иногда он уже смотрит сны в это время и приходит в кровать ночью.
Кто первый просыпается, тот и спускается вниз в своё личное королевство, чтобы не мешать спать оставшемуся.
Так и живем. Вот это не #заебало. Но иногда дико хочется оторваться от земли. Желательно на самолете 🚀