Обложка канала

Трипы Луна Барселона

О жизни в Барселоне, трипах по Европам, наблюдениях эмигрантки с сарказмом За пять лет написала миллион алых букв в инсте💋

Трипы Луна Барселона

6 лет назад
Открыть в
Наткнулась на две фотокарточки, сделанные на долине. Первая - с букетом, собранным в нашей деревне, когда мы приехали сюда сразу же после открытия границ соседних провинций после карантино 1.0. Здесь было все в зарослях. За три месяца деревня одичала.

На второй же запечатлена горная речка, протекающая с горных высот и вдоль автодороги, ведущей за границы долины.

Я фоткала её в прошлое воскресенье. У нас с мужем появилась случайная традиция. Последний месяц мы каждый последний день недели трипуем по долине. Находим милые места, куда никогда раньше не заворачивали. И отовсюду привозим никому ненужные дрова заодно))

А мы сами уже тут живем три месяца и одичали не меньше самой деревни в прошлую изоляцию.

А мой спич о том, что тут две фоточки двух солнечных дней, но разных времён года. И как-то сразу чувствуется, что солнце греет не как раньше.