Россия начала переход на национальные валюты при расчетах за энергоресурсы. Особенно востребованы рубли и юани.
Об этом заявил вице-премьер Александр Новак. Он также подчеркнул, что в дальнейшем РФ откажется от евро и доллара.
Поддерживаете такое решение?
🔥 — Да. От доллара давно пора избавиться.
👎 — Нет. Доллар проверен временем.
Мы в Telegram