Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова наконец вышла на связь и прокомментировала заявления о том, что ее брат убил нескольких человек в США. Она также подчеркнула, что вся ситуация напоминает ей «страшный сон».
Как думаете, брат Волковой виновен?
🤬 — Вполне вероятно!
🤯 — Нет, он никого не убивал.
Мы в Telegram