Военком Москвы Максим Локтев сообщил, что посылки через «Госуслуги» могут начать рассылать уже в рамках этого призыва. Оповещать россиян об обязанности явиться в военкомат будут также через СМС и звонки.
Основным же условием для начала работы является принятие соответствующего постановления Правительством РФ.
Поддерживаете введение электронных повесток?
🔥 — Да. Это сделает процесс вручения удобнее.
👎 — Нет. Повестки должны вручаться лично.
🤔 — Бессмысленно. Многие удалят аккаунты на «Госуслугах» и перестанут отвечать на звонки.
Мы в Telegram