На Бали появились билборды на английском и русском языках с призывами не нарушать законы страны
Как сообщил портал Detik, на плакатах написано, что туристам запрещено работать в Индонезии, а те, кто будут нарушать законы или проявлять неуважение к действующему законодательству, будут депортированы с последующим запретом на въезд в страну.
По данным портала, в этом году из Индонезии был выдворен 21 турист из России.
Подпишись на Радио КП