Анатолий Вассерман предложил обязать россиян декларировать накопления, если они превышают сумму в 1 млн рублей
Он подготовил законопроект, по которому граждане будут должны объяснять налоговой службе происхождение средств. В противном случае накопления будут конфисковывать, а нарушителя штрафовать.
По его словам, накопления наличными свыше 1 млн рублей часто являются «подозрительными».
А как храните деньги вы?
🤯 — В наличных
😁 — На банковском счету.
😢 — Вообще не имею накоплений.
Мы в Telegram