Xiaomi планирует выпустить автомобиль с дисплеем прямо в лобовом стекле. Компания уже запатентовала «Xiaomi Car».
Хотели бы себе такой автомобиль?
🔥 — Да. Наверняка будет смотреться как в фильмах про будущее!
🤔 — Если не будет стоить слишком дорого.
👎 — Меня устраивают обычные машины.
Мы в Telegram