В Москва-сити построят новый небоскреб высокой 340 метров
Новое здание будет жилым и получит название «Дом Дау». Предполагается также наличие четырехуровневого паркинга и торговые площади на территории.
Хотели бы жить в Москва-сити?
🔥 — Определенно.
😁 — Мне и у себя дома хорошо.
Мы в Telegram