Ильназ Галявиев, устроивший стрельбу в казанской гимназии, получил пожизненный срок в колонии особого режима.
Напомним, именно он застрелил 9 человек: двух учительниц и семерых девятиклассников. Еще 32 пострадали.
Сам Галявиев извинился перед пострадавшими и пообещал выпустить книгу, а деньги с ее продаж отправить семьям потерпевших.
Как думаете, действительно раскаивается?
🤬 — Нет. И книгу выпускать не собирается.
👍 — Да. Осознал, что натворил и пытается хоть как-то помочь.
Мы в Telegram