Ольга Орлова пожаловалась подписчикам, что ей дали слишком маленький маткапитал. Мол, сертификат пришел только на последнего ребенка, а на первого — нет, так как он родился давно и ему уже 21 год. По словам экс-солистки «Блестящих», маткапитал должны давать за всех детей.
Согласны с Орловой?
🔥- Да!
👎- Нет
Мы в Telegram