Александр Емельяненко попал в новый скандал
Спортсмена обвинили в том, что он устроил дебош в одном из аэропортов и справил в нужду в неположенном месте. Сделавшим замечание охранникам Емельяненко угрожал избиением. Очевидец сообщила, что боец был еще и изрядно пьян.
Менеджер бойца уже принёс извинения за случившееся и подчеркнул, что спортсмен сожалеет о произошедшем.
ПрощаемЕмельяненко?
🤬 — Это уже не первый раз. Нужно наказывать за такое.
😁 — Все мы люди, бывает.
🤯 — Неужели так сильно хотелось в туалет?
Мы в Telegram