Минпромторг РФ заявил, что после 2025 года в России может появиться полноценная доставка еды беспилотниками.
Стоит ждать нормальной работы от роботов-курьеров?
🔥 — Да, будут исправно доставлять еду!
💩 — Начнут ломаться на полпути или тонуть в лужах.
🤮 — Подобное не введут еще долго.
Мы в Telegram