В Москве обещают майское тепло уже на следующей неделе. Потепление до +20 градусов в столице будет уже через несколько дней. ожидается на следующей неделе. 12 и 13 апреля жители и гости Москвы смогут наконец-то снять верхнюю одежду и насладиться теплым солнцем и сухой погодой. Об этом синоптик Евгений Тишковец рассказал РИА Новости.
Скучали по теплу?
❤️- ДА!
😁- Нет
Мы в Telegram